В подмосковном Раменском прошли Спартакиада и Первенство Московской области по плаванию.

В Спартакиаде принимали участие юноши 1999-2000 г.р. и девушки 2001-2002 г.р.
В Первенстве Московской области юниоры 1997-1998 и юниорки 1999-2000г.р.

В командном зачёте Спартакиады первое место заняла команда "Воскресенск СДЮСШОР", второе — "Наро-Фоминский район" и третье, с небольшим отрывом от соперников, — "Одинцово КСДЮСШОР".

В дистанции 4 по 200 метров вольным стилем в Спартакиаде первенствовали девушки из Рузы.

В командном первенстве лучшими стали спортсмены из Рузы, вторыми стали юниоры и юниорки из Наро-Фоминска и замкнули тройку призёров хозяева из Раменского.

Эстафета юниорок 4 по 200 метров вольным стилем так же завершилась победой спортсменок из Рузы.

Отдельно хочется поздравить Оксану Логвинову, которая на дистанции 200 метров баттерфляем выполнила норматив мастера спорта.

Источник: МосОблСпорт